Бонус при регистрации в Париматч: специальная ссылка

париматч бонус 2500

Новых клиентов в БК Париматч ждет бонус в размере 2500 рублей по специальной ссылке от букмекера. Теперь все игроки могут начать играть и делать деньги за счет БК. Но только первое время. Увы, только единожды можно воспользоваться этой суммой. Далее надо вносить свои деньги, и при успешном раскладе и выводить выигрыш.
париматч регистрация

Как получить бонус?

Легко. Жмите кнопку: переходите на страницу с промо предложением и жмите получить бонус. Верно заполняйте анкетные данные, не ошибитесь графе «почтовый ящик». Он понадобится для верификации счета (специальная ссылка в новом письме). Условие: у вас будет 7 дней после регистрации, чтобы сделать депозит.

Когда придет бонус?

Бонус придет автоматически после первого депозита: писать в поддержку не надо. Однако придется подождать: от нескольких часов до 72! Учтите этот факт и не паникуйте раньше времени. Предлагаем обратиться к нашей регистрации в картинках.

Можно ли вывести бонус?

Это промо бонус. Сразу вывести, конечно, нельзя. Проставьте сумму бонуса 10 раз и тогда выводите выигрыш (коэффициент не ниже 1,5).

А как получить 25$ при регистрации?

Нет. Официальный Париматч работает только с рублями. Теперь только 2500. Только твердый российский рубль. Только хардкор.

Не хочу брать бонус

И такое бывает. Клиентам не хочется отыгрывать бонус. Поэтому при регистрации на сайте, отмените галочку в анкете. Не забываем переходить для получения бонуса по специальной ссылке выше.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*