Пари-матч (Pari-match): бонус сразу при регистрации

pari-match bonus

Спортсмены готовятся к олимпиадам, болельщики к поддержке любимых участников, а Пари-матч предлагает новые преференции. Каждый поклонник может уже сегодня зарабатывать на успехах понравившейся команды. Пари-матч специально для этого предлагает бонус за регистрацию. Об этом подробнее в нашей статье.

париматч регистрация

Этот букмекер действует более двух десятков лет на территории РФ. За все время существования клиенты не раз получали различные подарки, им предлагались программы с солидными призами. БК «Pari-match» всегда стремилась быть актуальной в современном мире с его запросами и условиями. Сегодня каждый новый участник может получить сразу после регистрации бонус на свой депозит.

Что для этого нужно сделать? Пройти всего несколько шагов:

  1. Стать официальным клиентом компании. Для этого регистрируйтесь на портале.
  2. Внести первый депозит.
  3. Запросить у службы поддержки подарок, написав им на электронный ящик.
  4. Стать обладателем 100% от собственного вклада на счет.

Таким образом, при создании личного кабинета вы получаете на счет столько же, сколько внесли сами. Ваш депозит вырастет в два раза от начальной суммы! Этот бонус касается только новых участников команды беттеров Пари-матч. А дальше вас ждут незабываемые игры, пари, где можно по-настоящему получить выигрыш.

Такой подарок необходимо будет отыграть. Для этого сделайте ставку, которая будет превышать подарок в несколько раз. А вот после успешного завершения, презент полностью перейдет к вам. И его можно будет вывести. Также советуем обратить внимание на другие программы от БК. В новостном разделе на ресурсе вы найдете много полезной информации.

Не упускайте возможности воспользоваться преференциями от Pari-match. Эта БК обладает безграничным потенциалом. А огромная аудитория пользователей, которая с каждым годом растет, только подтверждает эти слова. При этом разработчики стараются учитывать мнение клиентов, что работает на улучшение портала со всех сторон.

pari-match olimpiapa

Что касается новых игр, сейчас уже принимаются ставки на Олимпиаду 2018 года. Проходят матчи в «живом» времени, где действовать необходимо быстро и точно. Этот портал славится разнообразием предложений, а также призов. Коэффициенты несомненно понравятся всем: от самого опытного беттера до начинающего.

Советуем также обратить внимание на неспортивные события. Их достаточно: политические, развлекательного характера и другие. Так, угадывать можно даже погоду или рождаемость! Считаете себя везунчиком или настоящим профессионалам? Ставьте немедленно!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*