Париматч: Дортикос уверенно победит Тэбити

Дортикос и Тэбити

В середине июня, 15-го числа, в столице Латвии Риге будет проведен боксерский поединок. Встретятся уроженец Кубы Юниер Дортикос и гражданин США Эндрю Тэбити. Конторы определили фаворита боя – это кубинский спортсмен.

Букмекер Париматч оценил шансы Дортикоса намного выше. Коэффициент на его успех составляет 1.37, в процентах успех равен 72. Если игрок отдает предпочтение американскому бойцу, его победу можно выбрать с коэффициентом 3.1. Вероятность успеха в процентах куда ниже – 32.

В пользу Дортикоса говорят сразу несколько показателей. Выступления Юниера на профессиональном уровне начались в 2009 году. Дортикос отбоксировал уже 24 боя, в которых победил 23 раза, записав в свой актив 21 нокаут. После того, как стало понятно, что он обладает мощнейшим ударом, в среде боксеров кубинского бойца прозвали Доктор Нокаут. Сам Юниер выражает уверенность в своем будущем триумфе.

Первый профессиональный бой Тэбити прошел в 2013-м году. С того времени Эндрю провел 17 боев, и победил в каждом споре, записав в свой актив 13 викторий нокаутом. Тэбити в оценках более сдержан, но также обещает своих поклонников не разочаровать.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*